Главное

Теперь у нас есть всё, что и у топовых хоккейных клубов МХЛ

21.12.2023
Лазарев
Александр
Нападающий «Амурских тигров» Александр Лазарев об успехах текущего сезона «молодёжки»:
– Безусловно, успех клуба в сезоне зависит от игры команды, но для того, чтобы мы играли эффективно, нужно проделать огромную подготовительную и сопутствующую работу. В этом году руководство Хабаровского края и генеральный менеджер сформировали великолепный тренерский штаб. Была проведена отличная селекция игроков, теперь мы играем по-настоящему, как единый и отлаженный механизм.
Все оборудование у нас в клубе новое и современное, сделан отличный ремонт. Также налажено организованное и сбалансированное питание, особенно это важно в игровые дни. Когда играем на выездах, мы, естественно, пользуемся на тренировках оборудованием и залами принимающих команд. И могу сказать, что сейчас у нас, у «Амурских тигров», есть все, что необходимо для полноценных и результативных тренировок и повышения мастерства, причем мы в этом плане не уступаем топовым клубам Молодежной хоккейной лиги.

Руководители клуба провели большую и плодотворную работу для достижения такого результата
20 декабря 2023, 16:45 0


А те результаты, которых мы добиваемся в молодёжке с помощью условий, которыми нас обеспечивают, вы можете видеть и сами: периодически наши парни, да и я тоже, вызываемся в «Амур», то есть уже пробуем силы в КХЛ.

На днях мы дважды очень крупно обыграли владивостокский «Тайфун», а наш главный тренер Константин Богдановский признан лучшим тренером пятнадцатой недели OLIMPBET чемпионата МХЛ по мнению болельщиков. Вот он - результат грамотной работы.
По теме