Главное

Мы вернёмся с победой!

21.10.2022
Исаев
Бейдулах

Представитель правительства Республики Дагестан в Хабаровском крае  Бейдулах Исаев о патриотизме и истинных человеческих ценностях: 

- Я нахожусь сейчас в Лисичанске Луганской народной республики. Пошел на фронт добровольцем. Дело в том, что я в свое время прошел военную подготовку, служил в элитных внутренних войсках, в батальоне специального назначения, я старший сержант, заместитель командира взвода внутренних войск МВД России. Умею хорошо стрелять. 

Меня спрашивают, почему я пошел воевать? Мог бы отсидеться дома, в тылу. Но нет! Мы мужчины и должны защищать свою страну. Если мы не можем протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде, зачем мы называемся мужчинами и зачем мы вообще нужны? Сегодня мы не остановим врага на пороге нашего дома, завтра он войдет в наши дома.
За что мы сражаемся? Отстаиваем нашу территориальную целостность и независимость.  А еще истинные человеческие ценности, которые по большому счету только в России и остались. Я бывал во многих странах и видел, что происходит в Европе. Когда родителей называют номер один и номер два - это против природы человека и закона всевышнего!

Такое решение принял созданный в регионе оперативный штаб по главе с Михаилом Дегтяревым
20 октября 2022, 15:40 0

Местные жители говорят нам искреннее спасибо, за то, что мы пришли и защитили их от националистов. Рассказывают, что, когда проезжали по их улицам колоны украинских военных, они боялись выглянуть в форточки, их обстреливали.  Когда идут наши военные, они машут им как освободителям.  Люди так жили в страхе и под пулями восемь лет, но это не могло продолжаться бесконечно!
Да, многие ищут поводы, чтобы уклониться от мобилизации. А глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отправил на передовую троих своих сыновей, и сам периодически выезжает на фронт. Именно таким патриотом нужно быть, когда страна в опасности, когда кому-то нужна наша защита.
Вспоминаю первую чеченскую кампанию, вторую, теракты в Дагестане. Все они спонсировались западом.  Цель была расколоть нашу страну, но это не удалось сделать, и тогда наши недруги стали возрождать нацизм на Украине.
Усилия России в борьбе с НАТО в лице украинских нацистов ограничиваются использованием минимальной части возможностей. Однако враг не понял сути происходящего и возможного. Подлое убийство Даши Дугиной, выведение из строя газопроводов «Северный поток», подрыв Крымского моста и другие акты международного терроризма привели к изменению характера нашего реагирования - уничтожению критической инфраструктуры Украины.  
 Здесь много наших ребят из Восточного военного округа. Они настроены по-боевому, почувствовали себя воинами и стали храбрее, чем в тылу. Тут появилась возможность проявить себя.  Когда мы узнаем, что кто-то из Хабаровского края, радуемся и обнимаемся, как земляки! Но идет мощная пропаганда, украинцы говорят нам, мусульманам, это не ваша война, бросайте оружие и идите домой.  Они хотят внести раскол в наши ряды, но у них ничего не получится.
Я понимаю, что наши женщины переживают за своих мужей, сыновей, братьев. Хочу их успокоить, не волнуйтесь, у них все есть, они одеты, обуты, защищены. Я сам езжу на передовую, смотрю, как кормят солдат. Недавно вручал награды. Ребята заслужили!  Распределяю гуманитарную помощь, недавно вот раздавали одежду, резиновые сапоги.  Мирным жителям идет отовсюду гуманитарная помощь продуктами.

Верьте в нас, ждите нас, мы вернемся домой с победой!

    

По теме