Главное

Хабаровский край в 2019 году успокоится и разбогатеет

30.12.2018
Скворцова
Алевтина

Хабаровский астролог Алевтина Скворцова о том, каким будет следующий год для жителей региона:

- В 2019 году главенствует Юпитер, а управляет годом число «три». Это даст жителям Хабаровского края возможности для развития бизнеса, получения образования, сотрудничества с международными компаниями. Благоприятным будет год для изучения иностранных языков и путешествий. Хорошим год станет для получения новых знаний.
По сравнению с предыдущим, будущий год будет спокойным во всех сферах жизни Хабаровского края. Наш регион «ходит» под Сатурном, который в 2019 году будет в Козероге. В политическом плане год будет стабильным. С 24 апреля по 3 октября 2019 года возможны лишь незначительные изменения, связанные с политикой.

Как я уже сказала, Юпитер подарит нам возможности для развития экономики и бизнеса. Успешными будут дела, связанные с международной торговлей, сельским хозяйством. В будущем году в край придут иностранные инвестиции. Наш регион вызовет интерес у зарубежных партнеров. В финансовом плане могут возникать лишь небольшие затруднения, но и они продлятся только до весны. Позитивных перемен следует ждать в сфере образования, науки и культуры.

Для губернатора


Наша жизнь в немалой степени зависит от того, кто руководит краем. Поэтому интересно узнать, как сложится год и для губернатора. Число по дате рождения у нашего губернатора «3», оно совпадает с числом, которое управляет 2019 годом. Поэтому следующий год может дать хорошие возможности для становления Сергея Фургала на политическом Олимпе. По своей натуре он является новатором, умеет грамотно строить отношения с людьми. Год для него будет сложным: пройдет в борьбе с искушениями и соблазнами. Черная Луна пройдет по его знаку зодиака и даст искажение реальности. Поэтому губернатору необходимо опасаться поспешных решений, тщательно собирать информацию, проверять её и анализировать. Много сил будет потрачено на прорыв и много будет встречено сопротивления. Если губернатором управляют духовно-нравственные законы, если он честный и открытый – то Юпитер поможет ему преодолеть все трудности.


planet-770360_960_720.jpg

Сложные периоды для всех


В начале года произойдут два затмения. Первое – солнечное, случится на Рождество, 6 января. Людям следует держать под контролем свои эмоции и быть осторожными. Это период конфликтов, напряженных ситуаций, травм и аварий на дорогах. Под влияние затмения могут попасть люди в знаке Козерога – начальники, военные, крупные политики - и Козероги по гороскопу.

Второе затмение, лунное, произойдет 21 января. Оно отразится на внутренних переживаниях людей, эмоциональной сфере. Не надо уходить в депрессию и заниматься самобичеванием. Сохраняйте спокойствие и дружелюбие, больше находитесь дома, уделяйте внимание близким, занимайтесь творчеством. Не ставьте себе много задач, побольше отдыхайте. Уязвимыми будут сферы – дети и любовь. Следите за детьми. Не выясняйте в период затмения отношения с партнером, потому что это закончится разрывом.

В следующее солнечное затмение - 2 июля - не нужно начинать новые дела. Неблагоприятный период для путешествий и решения важных задач. Самыми острыми вопросами будут здоровье, дом, безопасность жилья, отношения с родителями и детьми. Старайтесь не ругаться и беречь здоровье близких.

С 16 на 17 июля нас ждет лунное затмение. Желательно отказаться от поездок, не назначать важных переговоров – все может пойти не так, как ожидаете. Летом возможны природные аномалии, но серьезных не предвидится.

Закончится годовой цикл солнечным затмением 26 декабря. Опасайтесь эмоциональных взрывов, которые может спровоцировать любая мелочь. Людям, профессии которых связаны с риском для жизни, нужно особенно беречься. Стоит опасаться крупных пожаров.


zodiac-3820100_960_720.jpg


В 2019 году нет влияния ретроградных планет, поэтому в нашей семейной жизни все будет спокойно. Очень удачен будущий год для свадеб и рождения детей.

Следующий год – это год хороших возможностей. Но воспользоваться ими сможет только человек, который знает, чего хочет. Людям следует слушать свой внутренний голос и философски относиться к взлетам и падениям. В год Желтой Земляной Свиньи все силы надо направить на развитие – «ухаживать за посадками, чтобы они принесли плоды».

Год для знаков зодиака


  • В 2019 году Овны улучшат свои жилищные условия или переедут в другой город. Также они, наконец, найдут работу по душе, например, в престижной международной компании. Одиноких овнов ждет свадьба, а семейных – прибавление. Хорошим будет год для изучения иностранных языков и поездок за рубеж.
  • Для Тельцов темой года станут финансы. Не стоит волноваться – вы будете при деньгах. А если вы запланировали взять ипотеку или крупный кредит – дерзайте. Долг будет легко возвращен, потому что вы получите новый заработок, наследство или помощь от семьи.
  • Близнецов в 2019 году ждет удача в браке. Одинокие близнецы познакомятся со второй половинкой, отношения многих закончатся свадьбой. Женатые близнецы удачно преодолеют семейные кризисы.
  • Раков в будущем году ждет хорошая работа. Вы найдете или смените работу на более любимую и высокооплачиваемую. Для Раков также год удачный для собственного бизнеса. Благоприятный будет год, чтобы заняться здоровьем: решить проблемы с хроническими заболеваниями, обратиться к здоровому образу жизни или сделать запланированную операцию.
  • Львы в 2019 году заведут новые знакомства, не исключено, что они встретят любимого человека. Много в этом году у вас будет любовных историй. Год пройдет в творчестве, любви, красивых ухаживаниях, драмах, романтике и приключениях. У Львов будет много огня. Холостые найдут себе пару, женатых ждет второй медовый месяц.
  • Девы – знак, которому фортуна подарит новую квартиру. Если вы давно планировали переезд, то 2019 год для этого самый удачный. Но это не все. В следующем году Дев ждет рождение долгожданных детей.
  • У Весов 2019 год будет годом общения и новых людей. Немало ожидается поездок. Весы, которые хотели приобрести автомобиль – обязательно его купят. Если хотели сдать на права – сдадите. Будет много движения, дорог и приключений. Благоприятный год для получения дополнительного образования, прохождения разных тренингов, мастер-классов и семинаров.
  • Скорпионам следует ждать приумножения в финансах. Прибыль позволит вам безболезненно рассчитаться с долгами или выполнить другие денежные обязательства. Кроме того, весь год пройдет с покупками для дома. Будут и крупные приобретения, например, шуба, машина или украшения.
  • Фаворитами будущего года будут Стрельцы. Им везде и всюду будет везти. Самое сложное – сделать правильный выбор. Например, Стрельцу сразу предложат три хороших работы или несколько поездок. То же самое будет и в любви.
  • Козерогам захочется в будущем году побыть наедине с собой. Гороскоп советует им заняться своим духовным развитием. Возможна судьбоносная встреча с духовным учителем, которая изменит Козерога и поменяет его взгляды. Чтобы не спугнуть удачу в следующем году, Козерогам нельзя никому ничего говорить, а держать в тайне свои планы.
  • Люди, которым в 2019 году тоже будет несказанно везти – это Водолеи. Успех обеспечен вам во всех делах, связанных с Интернетом. Звезды советуют заняться сетевым бизнесом, заводить свои аккаунты, создавать личные сайты. Кто давно желал стать блогером – то дерзайте, если кто хотел приобрести Интернет-профессию – получайте. Открывайте себя и новые увлечения, заводите друзей. Вас ждут новые удачные приобретения, связанные опять же с технологиями, к примеру, телефон или компьютер. Однако, именно Водолеям до весны 2019 года стоит быть сдержаннее, спокойнее, выдержка и труд вам в помощь. По вашему знаку зодиака будет проходить Черная Луна, которая любит соблазнять и искушать.
  • У Рыб все будет как нельзя лучше. Удача вас ждет в социальном продвижении. У вас появится возможность, например, создать свой бренд, организовать бизнес, повысить авторитет или найти хорошую работу. Главное, чтобы у вас была цель. Гороскоп советует не распыляться по мелочам, а четко продумать свои желания.

По теме