Главное

Викторина «Всейсемьей27» - хорошая возможность провести время с родными

21.02.2024
Стариков
Дмитрий
Тренер команды «СКА-Нефтяник» Дмитрий Стариков об участии в семейной викторине:      
- С моей работой приходится постоянно быть в разъездах, много дней и недель провожу за пределами родного Хабаровского края. К сожалению, не всегда хватает времени на то, чтобы проводить его вместе с супругой и с сыном за общим занятием. Тем ценнее моменты, когда удается это сделать.
Вот уже в марте в течении трех дней с 15 по 17 число в нашем крае впервые состоится семейная викторина «Всейсемьей27», участвуя в которой, можно получить ценные подарки и автомобиль.
Мы с супругой обязательно примем в ней участие, конечно. И сына возьмем с собой. Хотя ему и нет еще 18 лет, но он поможет нам отвечать на вопросы викторины. Думаю, это будет интересный опыт и хорошая возможность провести время с семьей за общим делом.
Участники смогут выиграть новый автомобиль
15 февраля 2024, 16:30 0


Вообще, решение нашего президента о проведении в России Года семьи, по моему мнению, очень нужный шаг. Это позволяет организовывать и проводить различные мероприятия, включая и эту викторину, которые направлены на укрепление и пропаганду семейных ценностей.

Для любого спортсмена важно, чтобы дома был надежный тыл. Это дает возможность сфокусироваться на достижении результатов. Поэтому семья - очень значимая составляющая нашей жизни. А подобные викторины и активности позволяют не только провести время с родными, но и формируют командный дух семьи.
По теме