Главное

Мы свидетели результата работы Жириновского применительно к Хабаровскому краю

31.05.2023
Рыбин
Иван
Замкоординатора Хабаровского регионального отделения Иван Рыбин о статье лидера партии Леонида Слуцкого:

- Мы как партия отличаемся от остальных тем, что не просто присутствуем, у нас есть ряд серьезнейших предложений, которые озвучил в своей статье председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. Это конкретные предложения по улучшению демографии в нашей стране, укреплению наших семейных и государственных ценностей. Мы не только их предлагаем, но и готовы участвовать в их реализации.
Как напомнил Леонид Эдуардович, на обсуждение вынесена инициатива о выплате «отцовского капитала», в размере 500 тысяч рублей за рождение одного ребенка, и одного миллиона рублей за рождение в семье ребенка, каждого следующего после третьего. При этом одновременно мы предлагаем ужесточить наказание для неплательщиков алиментов. Есть у нас инициатива упростить процедуры получения гражданства для русских, оказавшихся за рубежом. А для укрепления семьи мы предлагаем нормализовать баланс между трудовой деятельностью и свободным временем граждан. Для этого целесообразно детально рассмотреть идею о четырехдневной рабочей неделе.
За прошедший год важность и значение Либерально-демократической партии в нашей стране только возросла. Все наконец-то вспомнили и начали осознавать тот вклад, который Владимир Жириновский сделал в укрепление нашей государственности, в том числе и в отношении многих субъектов. Его острый взгляд на историю, способность анализировать и из этого извлекать по-настоящему пророческие суждения.

Мы сегодня свидетели результата работы Жириновского, его школы, применительно к Хабаровскому краю в виде главы региона Михаила Дегтярева.
- Благодаря тем вещам, которые Владимир Вольфович заложил во многих руководителей, они сейчас полноценно справляются со всеми вызовами, стоящими перед государством. Напомню, что фракция ЛДПР самая молодая в Госдуме, у нас также самые молодые представители в законодательных органах субъектов, а нашему губернатору в этом году исполняется всего 42 года. При этом способностям Дегтярева к управлению позавидуют многие.
Сама по себе уникальность партии ЛДПР, в том, что она сохранила свое изначальное обличье партии простых русских мужиков. Мы все, члены партии, сплотились вокруг и дорожим нашей партией, которую Жириновский нам завещал и поручил охранять и оберегать. Конечно, председатель партии Леонид Слуцкий делает все для того, чтобы сохранить и укрепить наши ряды. И как бы нам не пророчили закат или окончание нашей яркой работы, эти пророчества наших врагов и врагов России уже разбиты.
По теме