Спорт, 23 января, 17:15

«СКА-Нефтяник» по-гроссмейстерски обыграл «Сибсельмаш»

Хабаровчане забросили 11 мячей против 6 голов новосибирцев.

«СКА-Нефтяник» в рамках российской Суперлиги сегодня принял на домашнем стадионе новосибирский «Сибсельмаш». Соперники находятся на разных полюсах» турнирной таблицы, но несмотря на это, матч выдался напряженным, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
«СКА-Нефтяник» после двухнедельного турне вернулся домой и на следующий день провел матч с «Сибсельмашем». На выезде армейцы добыли три победы, но последний поединок подпортил общее впечатление от серии гостевых матчей.
Армейцы уступили столичному «Динамо» со счетом 7:3
21 января 2021, 09:30 0

В первом тайме армейцы шли в наступление, будто и не устали после перелета из столицы. В составе «СКА-Нефтяника» хет-трик оформил Артем Бондаренко. Один мяч забросил Юрий Шардаков. Усталость хозяев отмечалась в количестве неточных передач. Чем несколько раз успешно воспользовался «Сибсельмаш». Голы на счету Никиты Терехина, Алексея Доровских, Виталия Денисова.
Во втором тайме «СКА-Нефтяник» по традиции увеличил обороты и соперникам оставалось лишь вынимать мячи из сетки своих ворот. По дублю на свой счет записали Павел Рязанцев и Юрий Шардаков и Туомас Мяаття. Один мяч забросил капитан армейцев Василий Грановский. На шквал голов «Сибсельмаш» ответил лишь тремя точными бросками Алексея Доровских, Игоря Сычева и Павла Анисимова, итог игры 11:6.