Главное

Вкладывать деньги в свою страну, а не в чужую!

24.05.2022
Деньгуб
Евгения
Председатель ТОС «Ворошилова 5А», член общественного совета при комитете по внутренней политике правительства Хабаровского края Евгения Деньгуб о программной статье губернатора региона Михаила Дегтярева:

- Я внимательно прочитала программную статью нашего губернатора и считаю, что все сказано абсолютно правильно. Мы должны поддерживать своих парней, которые сейчас находятся на Украине, всячески им помогать и ждать возвращения домой. Наш президент Владимир Путин принял правильное решение и вот почему.

Говорить о том, что мы не должны были вмешиваться в политическую ситуацию на Украине, неправильно. Там живет много наших родственников и просто близких людей, и терпеть непрекращающийся геноцид в отношении русского населения дальше было нельзя. И принимая это нелегкое решение, президент понимал возможные последствия. Но также понимал, что это единственно правильное решение в этой сложной политической ситуации.
Россия сейчас находится под мощнейшим давлением Запада, и чтобы выйти из этого положения с честью и достоинством, всем россиянам необходимо сплотиться, необходимо работать, необходимо поднимать экономику собственными силами, не надеясь на помощь извне. Сейчас открываются огромные перспективы у представителей малого и среднего бизнеса, которые должны изменить экономику великой державы.
Губернатор Хабаровского края выступил с программной статьёй о событиях вокруг Донбасса
23 мая 2022, 12:53 0

Западный мир решил действовать на Россию с применением экономических санкций. Да, мы выявили наши слабые места, поняли, в каком направлении следует работать, объединились и самостоятельно будем поднимать нашу экономику. Долгое время мы жили, ориентируясь на Запад и, как подчеркнул Михаил Дегтярев, многие бизнесмены, работая в России, по сути своей, жили и держали деньги и собственность в зарубежных странах.

Отношения к нашей стране со стороны США и Европы должно как раз подтолкнуть всех россиян к мысли, что сейчас престижнее и правильнее покупать дома, построенные в России, автомобили, произведенные в России, а все свои финансовые потоки направлять на развитие той страны, гражданином которой ты и являешься. Думаю, в этом и заключается истинный смысл патриотизма – развивать свою страну, а не чужую!
По теме