Главное
Культура, 01 ноября, 13:55

Хабаровские музеи приглашают на ночное рандеву с Шерлоком Холмсом

В День народного единства в музеях пройдет «Ночь искусств»

Хабаровские музеи приглашают на ночное рандеву с Шерлоком Холмсом
Фото: Гродековский музей
4 ноября в Гродековском и Дальневосточном художественном музеях Хабаровска пройдет всероссийская акция «Ночь искусств-2022». Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», программа в этом году предлагает необычные творческие локации и встречи. 

В этом году акция в Гродековском посвящена 150-летию со дня рождения В.К. Арсеньева, году народного искусства и культурного наследия народов России. Поэтому для посетителей подготовлено много площадок, где можно приобщиться к искусству, творить и вдохновляться.

Экзамен сдавали более 3,5 тыс выпускников в Хабаровском крае
17 июня 2017, 13:00 0


Как и майская «Ночь в музее» «Ночь искусств» пройдёт одновременно в двух зданиях: в Гродековском музее и Музее археологии. Многочисленные мастер-классы, экскурсии, игры, творческие площадки с частушками, музыкой и многое другое. Двери музея в этот день будут открыты с 20:00 до 23:00. Стоимость билета 600 руб (дети до 5 лет бесплатно), также есть возможность использовать Пушкинскую карту.

В художественном музее посетители смогут заглянуть во все залы ночью. А еще побывают на экскурсиях, пообщаются с художником – автором выставки, узнают тайны Шерлока Холмса и доктора Ватсона, попробуют себя во фламенко, послушают творчество молодежного вокального ансамбля и еще много всего интересного. Все мероприятия ночи будут проходить с 18:00 до 22:00 часов. Здесь билет также стоит 600 рублей и доступна Пушкинская карта.

Открыта продажа билетов, их можно приобрести в кассах музеев.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме