Молодёжка «СКА-Хабаровска» на зимний перерыв в турнире уходит с победой
«СКА-Хабаровск-2» сыграл последний матч осенней части первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Армейцы уверенно обыграли московский клуб «Строгино» со счётом 0:3, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Перед перерывом в первенстве на зиму дублёры армейцев провели заключительные выездные матчи со столичными командами. Первая игра не удалась. Молодёжка «СКА» уступила «Химкам-м» в один мяч. По-спортивному разозлившись, хабаровчане в заключительной встрече смогли одолеть «Строгино», забив три мяча.

Армейцы начали матч активно – уже на третьей минуте хабаровчане открыли счёт. Андрей Батютин совершил сольный проход по правому флангу, прошёл в штрафную и с острого угла эффектно положил мяч в дальний угол ворот. Через 25 минут нападающий молодёжки заработал пенальти, который уверенно реализовал Григорий Труфанов. Победную точку в матче поставил Игорь Абрамов, расстреляв ворота с убойной позиции.
Эксперты лиги оценили мастерство Александра Носова и Георгия Гонгадзе
10 ноября 2021, 18:00 0
- У ребят было огромное желание победить. Забили два быстрых гола, но потом немного потерялись. Во втором тайме команды играли на встречных курсах, практически без середины поля. Нам удалось забить третий гол и завершить матч в свою пользу. Считаю, что победа заслуженная – ребята выложились на все сто процентов, - отметил главный тренер ФК «СКА-Хабаровск-2» Алексей Поддубский.
Следующий матч молодёжка проведёт весной 2022 года. Первый этап турнира «СКА-Хабаровск-2» завершает на 5 месте в третьей группе - армейцы сыграли 20 матчей и набрали 29 очков.