Главное
Общество, 27 февраля, 17:30

Пожарные Хабаровска собрали гуманитарную помощь для участников СВО

Предметы первой необходимости помогут землякам в зоне боевых действий

Пожарные Хабаровска собрали гуманитарную помощь для участников СВО
Фото: информационный отдел Хабаровск-47
Военнослужащие пожарной команды хабаровского гарнизона 12 Главного управления вместе с юнармейцами отряда «Истоки» собрали гуманитарную помощь для участников спецоперации. Для наших земляков пожарные подготовили комплекты нательного белья, верхней одежды, а также предметы первой необходимости, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Юнармейцы же изготовили для военнослужащих источники тепла - блиндажные свечи. Они помогут солдатам не только греться, но и разогревать пищу.
- Немаловажную роль в приближении Победы играет тыл. Мы тоже решили внести свой вклад в это важное для нашей страны дело, - комментирует начальник пожарной охраны Михаил Бахметьев. - Направляем 100 комплектов термобелья, вязаные шапки, блиндажные свечи и свою поддержку. Желаем мужества, терпения и самое главное - удачи! Бейте врага, как били его наши деды! Поскорее возвращайтесь домой к своим семьям, вас там очень ждут!
Собранная гуманитарная помощь отправилась на склад акции #МЫВМЕСТЕ. Оттуда необходимые военнослужащим вещи отправятся прямиком к адресатам, в зону СВО.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме