Главное
Общество, 23 февраля, 12:00

Более трёх миллионов рублей собрали хабаровчане в поддержку военнослужащим

Подведены итоги телемарафона «Всё для Победы!»

Более трёх миллионов рублей собрали хабаровчане в поддержку военнослужащим
Фото: Минобороны РФ
В эфире хабаровского телеканала «Губерния» прошел марафон  «Все для Победы!». В мероприятии принимали участие неравнодушные жители, общественники, представители предприятий, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Общими усилиями, все вместе, жители региона собрали свыше трех миллионов рублей для земляков, выполняющих боевые задачи специальной военной операции.
Кроме того, в рамках акции был организован сбор гуманитарной помощи. Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ развернули мобильные пункты в четырех крупных торговых точках Хабаровска. В каждом из них стояли коробки для сбора помощи и стенды с кратким описанием происходящего. Всего жители города передали почти 100 кг продуктов питания, средств личной гигиены и других категорий предметов первой необходимости.

Отметим, что акции по сбору гуманитарной помощи и сбор средств по проекту «Все для Победы!» продолжаются. Желающие оказать поддержку участникам специальной военной операции могут перечислить любую сумму на реквизиты, указанные на сайте. А также могут передать гуманитарную помощь в региональный штаб акции #МЫВМЕСТЕ.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме