Главное
Общество, 15 июня, 17:26

В Хабаровске стартовала регистрация на VI молодёжный форум «Амур»

Съезд активной молодёжи примет юношей и девушек в возрасте от 18 до 35 лет

В Хабаровске стартовала регистрация на VI молодёжный форум «Амур»
Фото: khabkrai.ru
В Хабаровском крае стартовала регистрация участников VI Дальневосточного молодёжного образовательного форума «Амур». Основными темами съезда в 2022 году станут спорт и здоровый образ жизни, семейные ценности и предпринимательство, их обсудят юноши и девушки в возрасте от 18 до 35 лет, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Форум «Амур» пройдет на базе дома отдыха «Шарголь» в пригороде Комсомольска-на-Амуре, желающим принять участие в решении важных задач уже сейчас можно зарегистрироваться на платформе АИС «Молодежь России».
В первую смену, названную «Дальневосточное здоровье», с 10 по 16 сентября юноши и девушки предложат к обсуждению проекты в сфере здоровья и массового спорта. Следующий этап, «Дальневосточная семья», стартует 19 сентября, за неделю его участники разработают социальную франшизу на открытие и развитие семейных клубов. Форум завершится всероссийской сменой «Бизнес-на-Амуре», с 28 сентября по 4 октября молодые предприниматели со всей страны попробуют найти понятные решения тем вызовам, которые сегодня стоят на пути развития бизнеса.

Качество жизни и благосостояние граждан улучшат пять флагманских проектов губернатора
08 декабря 2021, 15:38 0

Напомним, форум «Амур» проводится при поддержке правительства Хабаровского края и министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Кстати, с 2022 года в регионе реализуется флагманская инициатива губернатора Михаила Дегтярева «Край инноваций и новых возможностей» Стратегии развития края до 2026 года. В рамках этого направления планируется организовать ежегодный форум всероссийского уровня, который станет большой образовательной площадкой для молодых. Основой для этого проекта должен стать форум «Амур».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме