Главное
Общество, 18 марта, 16:30

Комсомольчанин стал победителем конкурса «Лидеры России»

В Сочи завершился финал второго конкурса управленцев

Комсомольчанин стал победителем конкурса «Лидеры России»

Финал конкурса управленцев «Лидеры России» состоялся в Сочи, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». В заключительный день испытаний организаторы подготовили участникам физические испытания. Забегом по пересеченной местности управленцы продемонстрировали готовность преодолевать себя и добиваться цели в сложных условиях.

Потом на торжественной церемонии были объявлены имена 104 победителей, один из которых – представитель Хабаровского края.

Им стал комсомольчанин Иван Кремза, заместитель главного технолога – начальник отдела штамповочно-заготовительных работ филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина». Ранее в интервью корреспонденту агентства Иван отмечал, что «Лидеры России» стали для него неким вызовом и проверкой себя. Сейчас комсомольчанин намерен определиться с дальнейшей программой обучения, пока в планах потратить образовательный грант в 1 млн руб на учебу в РАНХиГС, составить план работы с наставником.

Подводя итоги финала, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко отметил сильный командный дух участников:

- Это была совместная работа, когда в первую очередь все вместе работали на командный результат, а уже во вторую очередь – на свой индивидуальный результат. И это очень непросто, особенно для лидеров, для руководителей, людей амбициозных по определению. Это очень сложная внутренняя борьба, и в этой борьбе вы тоже победили. Запомните, пожалуйста, это ощущение командной работы. С сильными людьми, людьми, которые не подчиняются тебе с точки зрения формальной иерархии и которым ты не можешь ничего приказать, ты на самом деле можешь работать в одной команде и добиваться результатов, которых в одиночку не добьешься никогда.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме