Главное
Общество, 16 марта, 09:05

Более 90 лучших управленцев страны обучают «Лидеров России»

В их число вошли министры, губернаторы, представители крупных компаний

Более 90 лучших управленцев страны обучают «Лидеров России»

День наставника был объявлен для финалистов конкурса «Лидеры России», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». В этом году экспертами в сочинском финале выступают более 90 наставников. Среди них - министр транспорта РФ Евгений Дитрих, генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов, помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, полномочный представитель Президента Российской Федерации в ДФО Юрий Трутнев, мэр Москвы Сергей Собянин и другие.

Как подчеркивалось на конкурсе ранее, хорошее образование – это одна из главных слагаемых успеха лидера. Но важно также уметь применять знания на практике, поэтому кейсы с реальными управленческими задачами – неотъемлемый элемент конкурса.

- Этот конкурс крайне важный, ведь он показывает нам, как готовы люди бороться в конкурентной борьбе за важные посты, возможности. И считаю, что талантливые люди должны приходить на значимые позиции именно через борьбу, - высказался генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. – Результат – это мерило успеха. Но чтобы стать успешным, победы в конкурсе недостаточно, ведь это только один шаг из множества.  И впоследствии мы намерены сделать предложение 3-4 участникам конкурса, которые готовы инвестировать в Россию и поднимать уровень ее экономики.

Напоминаем, что среди 300 финалистов  7 человек представляют Хабаровский край.

- Уровень конкурса стал на порядок выше, больше людей узнали о нем, а также и о том, что «Лидеры России» - это прозрачный и понятный конкурс, а самое главное, что это хорошая возможность показать себя и достичь серьезных результатов, - сказал Кирилл Дмитриев.




Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме