Главное
Политика, 10 сентября, 10:30

Страна теперь живет по хабаровскому времени – Жириновский

Лидер ЛДПР пообещал «хабаровизацию» России

Страна теперь живет по хабаровскому времени – Жириновский
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал результаты выборов в Хабаровском крае.
- В Хабаровском крае у ЛДПР блестящий результат, - сказал он. - В 70-м округе победил наш кандидат в Госдуму Пиляев, мы заняли большинство в краевой Думе и Гордуме Хабаровска, побеждает наш кандидат на выборах мэра Комсомольска-на-Амуре.

Владимир Жириновский отметил, что в Хабаровском крае ЛДПР столкнулась с чёрным пиаром — недоброжелатели распространяли фальшивые агитационные материалы.
- Но происки врагов нас не остановили, мы шли честно и открыто, и результаты в Хабаровском крае — это действительно успех, - подчеркнул он. - Теперь ЛДПР в Хабаровском крае преобладает во всех структурах власти, как законодательной, так и исполнительной. Я всегда говорил: мы не будем врываться в кабинеты власти, мы не революционеры, мы их займем, когда они сами опустеют. Если не можете эффективно управлять - уходите. Мы можем. Время работает на ЛДПР, и теперь страна живёт по хабаровскому времени, а мы постепенно проведем «хабаровизацию» страны».

Ранее кандидат социологических наук, заведующий научно-исследовательской лабораторией ДВИУ РАНХ и ГС Юрий Березутский рассказал ИА «Хабаровский край сегодня» что с нашего региона в стране начинается новая политическая реальность. За год в отдельно взятом регионе полностью сменилась власть, причем без всякого благословения кого-бы то ни было сверху.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме