Главное
Экономика, 12 апреля, 13:20

Жители Хабаровского края могут подключиться к Tele2 в сети магазинов «Домотехника»

SIM-карты с саморегистрацией доступны в Хабаровском крае почти в 300 точках

Жители Хабаровского края могут подключиться к Tele2 в сети магазинов «Домотехника»
Фото: Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет число партнерских точек, реализующих комплекты подключения в Хабаровском крае. Стать абонентом оператора теперь можно в сети магазинов бытовой техники и электроники «Домотехника», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«Домотехника» стала еще одним партнером Tele2. SIM-карты с технологией саморегистрации теперь можно приобрести в магазинах бытовой техники в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Активация SIM-карты производится абонентом самостоятельно в приложении «Мой Tele2» через «Госключ» и учетную запись на портале Госуслуг.

SIM-карты с саморегистрацией доступны в Хабаровском крае почти в 300 точках, в том числе в крупных сетях. Среди них: «Почта России», «Детский мир», DNS, «М.Видео», «Эльдорадо», РБТ, сеть киосков «АРП «Экспресс», Wildberries и Ozon.

- Мы стремимся развивать и укреплять партнерские отношения с бизнесом, - отметил Александр Кудаев, директор хабаровского филиала Tele2. - Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Домотехника» стала нашим новым партнером. Теперь жители Хабаровского края могут не только приобрести смартфон, навигатор или другое «умное» устройство в торговых точках, но и подключиться к сети Tele2.
Вячеслав Трегубов, руководитель сети «Домотехника»: «Мы расширяем возможности для наших покупателей. Сегодня в нашем магазине бытовой техники можно не только приобрести гаджеты, но и комплект для подключения к сети Tele2. Это удобно и быстро, и нет необходимости тратить время на поездки в офис оператора мобильной связи. Купить SIM-карту можно в одном из наших магазинов, которые расположены в шаговой доступности для посетителей».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме