Главное
Экономика, 06 апреля, 15:50

Кофе, игры и кино: новые бонусы для абонентов Tele2 в Хабаровске

Узнать о бонусах и скидках можно в приложении «Мой Tele2»

Кофе, игры и кино: новые бонусы для абонентов Tele2 в Хабаровске
Фото: Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, подготовил новые предложения от партнеров в рамках программы лояльности «Больше». Клиентов компании ждут бесплатный кофе, билет в игровое пространство и скидка в киноцентр, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

До 23 апреля клиенты оператора могут получить любой классический кофе от сети городских кофеен «Келди» в подарок. При этом абонент может получать промокод каждую неделю.
Также до конца апреля хабаровчане могут воспользоваться скидкой при посещении киноцентра «Фабрика грез». Приобрести билет на 100 рублей дешевле можно на любой сеанс, но только в кассе в будние дни. Уникальное предложение подготовило и интерактивное пространство Brosko. Дети, которое с понедельника по пятницу приглашает абонентов Tele2 бесплатно посетить игровой комплекс.

Узнать о том, как воспользоваться подарками и какие еще бонусы и скидки подготовил оператор, можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте в разделе программы «Больше» в категории «В вашем регионе». После активации подарка абонент получит SMS с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа.

- Этой весной мы предлагаем хабаровчанам еще больше интересных предложений, которые помогут разнообразить досуг и хорошо провести время, - сказал Александр Кудаев, директор хабаровского филиала Tele2. - Мы не ограничиваем наших клиентов выбором в пользу одной из акций, а наоборот, предлагаем попробовать разные предложения от наших партнеров.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме