Главное
Экономика, 27 апреля, 17:57

Большой флешмоб #МыРаботаем поддержали уже 16 фирм Хабаровского края

Всего к всероссийской акции присоединились сотрудники свыше 1200 предприятий

Большой флешмоб #МыРаботаем поддержали уже 16 фирм Хабаровского края
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
К масштабному отечественному флешмобу с девизом #МыРаботаем подключились сотрудники 16 предприятий Хабаровского края. По данным Минпромторга России, к концу апреля-2022 в акции участвуют больше 1200 фирм из различных отраслей экономики, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Экономика государства продолжает развиваться вопреки западным санкциям, для обеспечения бесперебойной работы отечественных товаропроизводителей правительство России реализует несколько антикризисных мер, - заявил зам министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных. – Поддержка бизнеса оказывается на федеральном и региональном уровне, имеются как финансовые так и законодательные варианты льгот и акция #МыРаботаем, запущенная предприятиями, показывает реальную картину - работайте, друзья, а мы поддержим!
Посты в социальных сетях под девизом #МыРаботаем набирают миллионы просмотров, видеролики показывают труд людей в пекарнях, агрофирмах, авиазаводах и на мясокомбинатах.

Одними из первых это сделали представители сети супермаркетов «Spar-Дальний Восток»
05 апреля 2022, 16:41 0

Участники из Хабаровского края представили работают в пищевой промышленности, сельском хозяйстве, общепите и ресурсоснабжающих организациях. Большинство из них работает на отечественном сырье, поэтому проблем с поставками нет. Некоторая доля импорта присутствует в оборудовании, но сейчас менеджмент предприятий заменяет его на аналоги у отечественных производителей или заказывает у поставщиков из дружественных России стран.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме