Главное
Экономика, 22 февраля, 15:00

Лучшего «Экспортера 2020» выберут в Хабаровском крае

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 марта этого года

Лучшего «Экспортера 2020» выберут в Хабаровском крае
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края
Лучшего «Экспортера 2020» выберут в Хабаровском крае. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 марта этого года. Документы ждут в региональном Центре поддержки экспорта. По итогам конкурса премию присудят компаниям и индивидуальным предпринимателям, которые достигли наибольших успехов в экспорте товаров, работ и услуг, а также преуспели в интеллектуальной деятельности, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Побороться за звание «Экспортер 2020 года» можно по трем номинациям: в сфере промышленности, агропромышленного комплекса, услуг, высоких технологий, а также по направлениям «Трейдер года» и «Прорыв года». При этом, участники могут выбрать только одну из отраслевых номинаций и дополнительно подать заявку на «Прорыв года». Разработаны номинации «Экспортер года в сфере промышленности» и «Новая география» для организаций, которые не относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

ИА «Хабаровский край сегодня» подводит экономические итоги непростого года
31 декабря 2020, 16:00 0

- Одна из основных задач мероприятия - вовлечение новых российских компаний во внешнеторговую деятельность. Конкурс включен в план национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Он разработан для достижения национальных целей, установленных президентом Владимиром Путиным, - пояснили в министерстве экономического развития края.
Конкурсную документацию можно найти на сайте Центра поддержки экспорта Хабаровского края. Справки по телефону 8 (4212) 35-84-45, info@khabexport.com. Заявки на участие принимаются до 3 марта 2021 года.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме