Главное
Экономика, 24 января, 11:30

«Аврора» предложила альтернативу рейсам Комсомольск – Южно-Сахалинск

Пассажирам оплатят дорогу из Комсомольска в Хабаровск и обратно

«Аврора» предложила альтернативу рейсам Комсомольск – Южно-Сахалинск
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Из-за приостановки работы аэропорта Хурба авиакомпания «Аврора» с 23 января отменила рейсы на линии Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре. В этой ситуации перевозчик предложил пассажирам альтернативный маршрут, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Гражданам, кто планировал воспользоваться полётом до 14 февраля включительно, мы предлагаем переоформить билет на рейсы по маршруту Южно-Сахалинск - Хабаровск и обратно, - отметила специалист по рекламе и связям с общественностью авиакомпании «Аврора» Галина Подзолкова. – Таким пассажирам мы компенсируем стоимость перевозки наземным транспортом из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре и в обратном направлении на выбор, поездом или автобусом.
Тем, у кого полёт был запланирован на даты позднее 14 февраля 2020 года, предприятие произведёт вынужденный возврат стоимости билета без удержаний. Напомним, на линии Комсомольск-на-Амуре - Южно-Сахалинск «Аврора» работает с 3 июня 2019 года, рейсы относятся к субсидированным и цена билета в одну сторону составляет 3 705 рублей. С начала выполнения полетов на данном направлении было выполнено 120 рейсов и перевезено 6 317 пассажиров.

По всем возникающим вопросам компания предлагает обращаться в контакт-центр «Авроры» по бесплатному многоканальному телефону 8-800-250-49-88.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме