Главное
Экономика, 13 октября, 21:00

Новый терминал аэропорта Хабаровска начинает приёмку и отправку рейсов

14 октября вокзал обслужит пассажиров четырёх рейсов

Новый терминал аэропорта Хабаровска начинает приёмку и отправку рейсов
Международный аэропорт Хабаровска с 14 октября 2019 года начинает поэтапный перевод внутренних рейсов в новый терминал. Часть линий в этот период будет обслуживаться в новом здании, оставшаяся в старом, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Информацию о том, какие рейсы и когда будут обслуживаться в новом терминале, мы разместим на сайте нашего предприятия и в официальных аккаунтах аэропорта в социальных сетях, - отмечает начальник пресс-службы аэропорта Хабаровска Анастасия Хаустова.
В понедельник, 14 октября, в новом терминале запланировано обслужить четыре рейса, два на прилёт и два на вылет. Аэровокзальный комплекс примет рейс N4 305 Москва — Хабаровск компании «Nordwind» с прибытием в 13.00 и IO 9107 Улан-Удэ - Хабаровск «IrAero» с прибытием в 13.20. На вылет запланировано оформить обратные рейсы этих компаний N4 306 в Москву с вылетом в 15.50 и IO 9108 в Улан-Удэ с вылетом 14.20.

Напомним, на днях новый терминал хабаровского аэропорта имени Невельского на отправку и приём рейсов протестировали студенты. Такая проверка должна выявить и устранить возможные недочёты и наладить стабильную и надёжную работу воздушной гавани крупнейшего дальневосточного города. Первый реальный рейс в новый терминал прибыл в середине сентября. Самолёт «Сухой Суперджет 100» доставил в Хабаровск 55 пассажиров из Якутска.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме