Главное
Экономика, 27 мая, 11:30

«Хабаровские авиалинии» возобновляют рейсы в Тынду

В столицу БАМа и обратно можно будет добраться по воскресеньям

«Хабаровские авиалинии» возобновляют рейсы в Тынду

Компания «Хабаровские авиалинии» с 23 июня 2019 года возобновляет пассажирские рейсы по маршруту Хабаровск – Тында – Хабаровск. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», полёты на воздушном судне Ан-24 будут выполняться по воскресеньям.
- Время в пути составит 2 часа 50 минут, - говорит коммерческий директор «Хабаровских авиалиний» Максим Харин. - Вылет из Хабаровска в 10.10 местного времени, прилёт в Тынду в 12.00 по часовому поясу Амурской области. Обратный вылет из Тынды в 13.00, прибытие в Хабаровск в 16.50. 
Субсидируемый тариф на перелёт от 7 050 рублей в одну сторону, норма бесплатного провоза багажа по билету экономического класса до 20 килограмм. Полёты по маршруту Хабаровск – Тында – Хабаровск возобновлены в рамках реализации постановления правительства РФ № 1242 от 25.12.2013 г. при поддержке министерства транспорта РФ и правительств Хабаровского края и Амурской области. 

Напомним, с 1 мая по 30 сентября 2019 года «Хабаровские авиалинии» в рамках программы «Развитие транспортной системы Хабаровского края» на местных рейсах перевозят некоторые категории граждан по тарифам вдвое дешевле утверждённых. Предложение актуально для молодёжи до 23 лет, женщин старше 55 лет, мужчин, чей возраст превысил 60 лет, инвалидов I группы и сопровождающих их лиц, специальная цена действует линиях Хабаровск – Николаевск-на-Амуре, Хабаровск – Охотск, Хабаровск – Советская Гавань и других.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме