Главное
Экономика, 29 марта, 11:30

«Хабавиа» начинает продажу субсидированных билетов на местные рейсы

Из Хабаровска в Охотск и Николаевск можно будет добраться вдвое дешевле

«Хабавиа» начинает продажу субсидированных билетов на местные рейсы

Компания «Хабаровские авиалинии» с утра 1 апреля 2019 года начинает открывает продажу билетов по специальному тарифу на местных маршрутах. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», предложение актуально для граждан России: молодёжи до 23 лет, женщин старше 55 лет, мужчин, чей возраст превысил 60 лет, инвалидов I группы и сопровождающих их лиц.
- Полёты по тарифам в два раза ниже утверждённых на местных маршрутах будут выполняться в период с 1 мая по 30 сентября 2019 года, - говорит коммерческий директор «Хабаровских авиалиний» Максим Харин. – Специальная цена для некоторых категорий граждан будет действовать на линиях Хабаровск – Николаевск-на-Амуре, Хабаровск – Охотск, Хабаровск – Советская Гавань и других.
В списке населённых пунктов, куда можно будет долететь и вернуться по ценам вдвое ниже обычных также числятся Аян,  Нелькан, Чумикан, Херпучи и Богородское.
- Данная мера социальной поддержки действует с 2011 года в рамках государственной краевой программы «Развитие транспортной системы Хабаровского края», - продолжает Максим Харин. - Билеты по краевой льготе можно забронировать в агентствах и кассах КГУП «Хабаровские авиалинии» на весь период выполнения полетов с 1 мая по 30 сентября.
Напомним, «Хабавиа» с 1 февраля 2019 года также выполняет полёты по маршруту Хабаровск – Оха – Хабаровск, эти рейсы получили субсидии из федерального бюджета, в итоге тариф на перелёт на Сахалин составляет 5 842 рубля.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме