Главное
Туризм, 14 ноября, 15:38

Хабаровчанам предложили более дешёвый вариант туров в Таиланд

Чартерные рейсы из Владивостока в Паттайю со 2 декабря запускает «Anex Tour»

Хабаровчанам предложили более дешёвый вариант туров в Таиланд
Фото: pexels.com
Чартерные рейсы из Владивостока в Паттайю со 2 декабря запускает туристическая компания «Anex Tour». Туристов к Южно-Китайскому морю два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, доставит перевозчик «Azur Air», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Полётная программа рассчитана до середины апреля 2023 года. Напомним, сейчас из из аэропорта им. Невельского Хабаровска путешественники отправляются на Пхукет. Программу реализует авиакомпания «IKAR» совместно с «Pegas Touristik».

Также с 28 ноября свою полётную программу из Хабаровска на остров Пхукет начинает другой крупный российский туроператор «ANEX Tour». Рейсы в Таиланд будет выполнять их авиакомпания-партнёр «Azur Air» по понедельникам и пятницам.
- Новое направление из Владивостока в Паттайю окажется для туристов дешевле, чем рейсы из Хабаровска, - говорит директор агентства путешествий «Чудеса света», представитель регионального отделения Российского союза туриндустрии Светлана Белогубцева. - Так, 13-дневный тур с проживанием в трёхзвездочном отеле с завтраками при условии двухместного размещения обойдется примерно по 100 тыс рублей на человека. Для сравнения, путевка из Хабаровска на Пхукет от фирмы «Pegas Touristik» с аналогичными условиями стоит минимум 119 тыс на человека. Даже при вычете средств, потраченных на поездку во Владивосток и обратно, получается дешевле.
Связано это с уменьшенным временем перелета, ценами на обслуживание перевозок в аэропорту Владивостока, стоимостью отелей тропического королевства.

С конца ноября на Пхукет начинает летать туроператор ANEX Tour
09 ноября 2022, 15:56 0

Как уточнила собеседница, Паттайя наиболее востребована среди отдыхающих с детьми. Курортный город очень компактный, в нем небольшие расстояния между отелями, побережьем, достопримечательностями. К тому же, там намного больше мест для семейного отдыха, включая аквапарки с дельфинариями, зоопарки - некоторые семьи по 8-10 раз летают исключительно туда.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме