Главное
Туризм, 14 марта, 13:00

О «Планете Тайга» узнает вся Россия

Фильм о путешественниках для НТВ снимают в Хабаровском крае

О «Планете Тайга» узнает вся Россия

Россиян познакомят с командой проекта «Планета Тайга», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Напомним, что путешественники из Комсомольска, взявшие на себя миссию открыть дальневосточную тайгу для всего мира, победили в конкурсе «Вдали от столиц» в номинации «Туризм». Его целью было сделать известными тех, кто меняет жизнь регионов к лучшем, а одним из главных призов стал фильм об участниках проекта-победителя, который покажет федеральный канал НТВ.

Телевизионщики прибыли в Комсомольск-на-Амуре и уже приступили к съёмкам сюжета о проекте «Планета Тайга».

- Только начали работать с ними. Мне удалось заманить съёмочную группу в горы. Сегодня мы едем на хребет Джаки-Унахта-Якбыяна, завтра на Мяо-Чан. Мне самому очень интересно, что из этого получится, - рассказал корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» руководитель проекта «Планета Тайга» Виктор Решетников.
По словам путешественника, для съёмок фильма нужны добровольцы. Попасть в кадр смогут те, чью жизнь изменил проект «Планета Тайга».

Напомним, что проект путешественников из Комсомольска-на-Амуре вышел в прошлом году на всероссийском телеканале Русский экстрим - фильмы о первозданной природе Хабаровского края увидела вся страна. На сегодняшний день команда выпустила уже три сезона. 

Как ранее сообщало ИА «Хабаровский край сегодня», «Планета Тайга» получила статус туроператора, который прошлым летом провел по Анюю своих первых иностранных гостей, а вскоре первым в регионе запустит экстремальное направление - хели-ски

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме