Главное
Спорт, 24 марта, 11:40

Болельщики «СКА-Нефтяника» определят лучшего игрока сезона

Победителю традиционно вручат главный приз зрительских симпатий - «Золотой шлем»

Болельщики «СКА-Нефтяника» определят лучшего игрока сезона
Фото: t.me/skabandy
Болельщики хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» вновь могут выбрать лучшего спортсмена команды в игровом сезоне 2022/23. По традиции, победителю вручат главный приз зрительских симпатий - «Золотой шлем», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Приз зрительских симпатий форвард получил как лучший игрок сезона 2020/21
27 декабря 2021, 11:49 0


Лучшего игрока выберут посредством голосования. Болельщикам нужно до 27 марта на электронную почту skabandy47@mail.ru прислать кандидатуры трех, наиболее отличившихся, по их мнению, хоккеистов.
- Имена нужно указать в порядке убывания: первое, второе и третье место. За 1-е место претенденту будет начислено три балла, за 2-е - два, за 3-е - один. Обращаем внимание, что к рассмотрению принимаются только те анкеты, в которых будут указаны три хоккеиста: не меньше и не больше, - отметили в пресс-службе «СКА-Нефтяника».
По предварительным данным, победителя голосования объявят 28 марта в ходе выставочного матча «СКА-Нефтяника» с командой «ХК Амур». Игра состоится в «Платинум Арене» 28 марта в 19.00. Билеты уже доступны в продаже в кассах спорткомплекса или на  сайте.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме