Главное
Спорт, 07 июля, 16:09

СШОР «СКА-Нефтяник» объявил большой набор мальчишек и девчонок

На тренировки приглашаются дети 2016-2017 годов рождения

СШОР «СКА-Нефтяник» объявил большой набор мальчишек и девчонок
Фото: erofey-arena.com
Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» объявляет о наборе мальчишек и девчонок. Будущих чемпионов приглашают заниматься бенди в двух группах – 2016 и 2017 годов рождения, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Пока в группе занимается 14 юных хоккеистов. Желающих среди девочек постичь азы хоккея с мячом не нашлось. Занятия детей проходят на «земле» - ледовое поле в арене «Ерофей» не подготовлено.
- Сейчас в игровой форме учим детей правильно бегать, потому что в их возрасте этого никто не умеет делать правильно, выполнять все движения спортивные, учим координации. Это важный этап подготовки. Затем будут занятия на льду. Если стоять или кататься ребенок не умеет, то мы научим, - рассказал тренер СШОР «СКА-Нефтяник» Александр Сташко.
Родителям необходимо подать пакет документов для поступления чада в школу. Необходимо предоставить справку от педиатра о том, что у ребёнка нет ограничений на занятие спортом и физкультурой, заполнить анкету и заявление о приёме, а также согласие на обработку персональных данных. После проверки документов с родителями подписывается договор о предоставлении спортивно-оздоровительных услуг.
Также в дальнейшем необходимо оформить спортивную страховку на ребёнка – это нужно для участия в официальных соревнованиях. Задать интересующие вопросы родители могут у тренеров:
- группу 2016 года рождения ведёт Александр Васильевич Сташко, тел. 8-914-169-59-39;
- группу 2017 года ведёт Егор Андреевич Пашнин, тел. 8-914-818-54-60.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме