Главное
Спорт, 06 декабря, 14:00

«СКА-Хабаровск» дал старт выборам автора лучшего гола осени сезона 2021/22

Проголосовать за отличившихся футболистов можно в соцсетях

«СКА-Хабаровск» дал старт выборам автора лучшего гола осени сезона 2021/22
Фото: ФК СКА-Хабаровск
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» предложил болельщикам выбрать автора лучшего гола осенней части сезона ФНЛ 2021/22 годов. Отдать свой голос за мячи-красавцы можно в официальных аккаунтах армейцев в социальных сетях, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
В пресс-службе красно-синих отметили, что из кандидатов-лидеров будет составлен короткий финальный список и его предложат болельщикам для окончательного решения об авторе лучшего гола первой части сезона. Напомним, мячи дальневосточников в ворота соперников в этом году уже становились лучшими в нескольких турах. Видеонарезка из голов доступна в нескольких социальных сетях, в том числе и на канале СКА-Хабаровск в YouTube. 
Напомним, хабаровские армейцы в осенней части Первенства ФНЛ 2021/22 смогли закрепиться в верхней части турнирной таблицы, составив конкуренцию за выход в РПЛ более знаменитым соперникам. Даже несмотря на неудачи в последних выездных матчах, команда под руководством Сергея Юрана начнёт вторую часть сезона на пятой позиции - впереди «Оренбург», «Факел», «Торпедо» Москва и «Алания Владикавказ».
  


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме