Главное
Спорт, 30 апреля, 14:30

Легендарный Максим Ишкельдин возвращается в «СКА-Нефтяник»

Чемпион страны не стал продлевать контракт с «Енисеем» и предпочёл Хабаровск

Легендарный Максим Ишкельдин возвращается в «СКА-Нефтяник»
Фото: skabandy.ru
Максим Ишкельдин возвращается в «СКА-Нефтяник». Информацию об этом в эфире одного из местных телеканалов рассказал президент клуба Александр Никитин, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Селекционной политикой команды сейчас занимается Михаил Юрьев, недавно вернувшийся на пост главного тренера. Болельщики справедливо ожидают, что за приходом звёздного тренера последуют череда пополнений команды титулованными игроками. Одним из первых громких трансферов в межсезонье стал переход Максима Ишкельдина в армейский клуб.
- Я уверен, что Максим выбрал «СКА-Нефтяник» из-за любви к клубу. У нас на сегодня в команде созданы самые хорошие условия для игроков, не побоюсь этого слова, в мире. И все ребята об этом, конечно же, знают, - рассказал президент ХК «СКА-Нефтяник» Александр Никитин.
Максим Ишкельдин долгое время оставался любимцем болельщиков армейцев. Он пришел в команду в 2015 году и провёл в составе красно-чёрных пять сезонов. За это время полузащитник трижды становился обладателем Золотого шлема – призом симпатий болельщиков.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме