Главное
Спорт, 30 апреля, 11:30

Сезон хоккея с мячом в Хабаровске завершат серией игр

Побороться с местными командами прибудет вновь созданный коллектив из Иркутска

Сезон хоккея с мячом в Хабаровске завершат серией игр
Фото: bing.com
Сезон хоккея с мячом 2020/2021 в Хабаровске завершат серией игр товарищеских игр. На льду сойдутся шесть команд, одна из которых прибудет из Иркутска, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Поединки в «Ерофей арене» стартуют с 1 мая и продлятся три дня. На хабаровском льду скрестят клюшки шесть дружин: «Технический колледж», молодёжная команда «СКА-Нефтяник», «СКА-Нефтяник-2004 и 2005», Сборная Хабаровска и «Иркутский политех». Последний коллектив – это студенческая команда, созданная прошлым летом на базе ИРНИТУ (Иркутский национальный исследовательский технический университет).
Иркутян возглавляет известный игрок «Динамо-Казани» Максим Блем. «Политех» активно выступает в городских соревнованиях. На недавнем розыгрыше Кубка губернатора Иркутской области игроки завоевали второе место.
Задача команды – попасть в национальные студенческие турниры. Предстоящие матчи в Хабаровске, организаторами которых выступили ХК «СКА-Нефтяник» совместно с городской федерацией хоккея с мячом, для «Иркутского политеха» станет возможностью получить хороший игровой опыт к следующему сезону. Гостям Хабаровска предстоит сыграть пять матчей.
Расписание матчей: 
1 мая (суббота)
15:00. «Технический колледж» – «Иркутский политех»

2 мая (воскресенье)
11:00. «СКА-Нефтяник» (молодежный) – «Иркутский политех»
16:00. «СКА-Нефтяник-2005» - «Иркутский политех»

3 мая (понедельник)
11:00. «СКА-Нефтяник-2004» - «Иркутский политех»
17:00. Сборная Хабаровска – «Иркутский политех»
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме