Главное
Спорт, 07 апреля, 10:30

Болельщики «СКА-Нефтяника» выбирают обладателя «Золотого шлема»

Проголосовать за лучшего игрока можно до 8 апреля

Болельщики «СКА-Нефтяника» выбирают обладателя «Золотого шлема»
Фото: СКА-Нефтяник
У болельщиков хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» осталось совсем немного времени для участия в голосовании по выбору лучшего игрока сезона 2020/21. В этом году обладатель «Золотого шлема» определится в два этапа и первый уже скоро закончится, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Все желающие должны в срок до 8 апреля отправить на электронный адрес skabandy47@mail.ru имена пятерых лучших, по их мнению, игроков команды в порядке убывания с 1 по 5 места, - отметили в пресс-службе армейцев. - За 1 место претенденту будет начислено пять баллов, за 2 - четыре, за 3 - три и так далее и во второй этап пройдут три спортсмена, набравшие наибольшее количество баллов. В итоге обладателя «Золотого шлема» сезона 2020/21 годов выберут голосованием в прямом эфире телеканала «Губерния».
Армейцы выиграли ответный матч плей-офф у «Водника» со счётом 4:2
21 марта 2021, 10:00 0

В клубе особо подчеркнули, что на первом этапе к рассмотрению принимаются только те анкеты, в которых будут указаны пять хоккеистов. Письма, отправленные одним и тем же пользователем с различных почтовых ящиков, к рассмотрению не принимаются.

Эти выборы лучшего игрока прошедшего сезона для болельщиков СКА-Нефтяника будут уже 20 по счёту, традиция зародилась в 2001 году. За предыдущие годы «Золотой шлем» вручался 14 хоккеистам: трижды титул завоёвывал Максим Ишкельдин, дважды трофей доставался Евгению Стеблецову, Михаилу Клянину, Анатолию Суздалеву и Виктору Яшину.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме