Спорт, 14 февраля, 13:15

Хабаровчане одержали победу в армейском дерби в Турции

«СКА-Хабаровск» переиграл в контрольном матче «СКА-Ростов» со счётом 2:0

Хабаровчане одержали победу в армейском дерби в Турции. В завершающем контрольном матче подготовки ко второй половине сезона ФНЛ в Анталии подопечные Сергея Юрана обыграли «СКА-Ростов» со счётом 2:0. В матче участвовали большинство новичков команды, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Армейцы завершают тренировочные сборы в турецкой Анталии. Хабаровские футболисты провели шесть матчей до встречи с Ростовским СКА. Подопечные Сергея Юрана одержали две победы, потерпели два поражения и ещё два матча сыграли в ничью.

Седьмая и завершающая сборы игра принесла хабаровским армейцам победу. В каждом тайме подопечные Сергея Юрана отличились по разу. Владислав Брагин на 26 минуте открыл счёт. Андрей Батютин на 71 минуте удвоил преимущество «СКА-Хабаровска».

Армейцы вели в счете до 70 минуты, но затем пропустили два мяча
10 февраля 2021, 10:30 0

В матче приняли участие новички команды. Так на замену выходил вратарь Алексей Городовой, нападающий Святослав Георгиевский. Кирилл Колесниченко и Владис-Эммерсон играли с первых минут матча.

Сейчас команда отправилась в Подмосковье, где продолжит тренировочные сборы. Следующий матч – поединок против столичного «ЦСКА» в рамках 1/8 «Бетсити Кубка России» по футболу.