Главное
Здоровье, 11 ноября, 11:30

Жребий свёл в Кубке России ЦСКА и «СКА-Хабаровск»

В 1/8 турнира встретятся московские и хабаровские армейцы

Жребий свёл в Кубке России ЦСКА и «СКА-Хабаровск»
Фото: СКА-Хабаровск

В 1/8 финала Кубка России по футболу «СКА-Хабаровск», вырвавший победу у казанского «Рубина» в групповом этапе, встретится с клубом ЦСКА. В споре за трофей жеребьёвка свела две родственные команды, армейское дерби пройдёт в Москве 20 или 21 февраля 2021 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»
- Результаты жеребьёвки оцениваю только с положительной стороны, - прокомментировал форвард «СКА-Хабаровск» Дмитрий Барков, представлявший нашу команду на процедуре выбора соперников. - ЦСКА – сильный, очень интересный соперник. Я встречался в кубковых матчах со многими представителями Премьер-Лиги, однако против московских армейцев ещё не играл. Буду ждать с нетерпением, матч должен получиться очень интересным.
Напомним, из клубов Футбольной национальной лиги в 1/8 Кубка России смогли пройти только «СКА-Хабаровск» и «Крылья Советов», причём самарцы на этом этапе встретятся на выезде с «Химками».

Жеребьёвка определила и другие пары турнира, так в играх на вылет 20 или 21 февраля встретятся «Локомотив» и «Тамбов», «Краснодар» пободается с «Сочи», «Динамо» проверит «Спартак». Сильнейшего выявят и матчи «Зенит» - «Арсенал», «Ростов» - «Ахмат» и «Уфа» - «Урал». 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме