Главное
Спорт, 13 февраля, 20:00

«СКА-Нефтяник» разгромил «Старт» со счётом 13:4

Армейцы блестяще провели заключительную домашнюю игру сезона

«СКА-Нефтяник» разгромил «Старт» со счётом 13:4
Фото: skabandy.ru
«СКА-Нефтяник» разгромил «Старт» в очередном матче Суперлиги. Финальный счет встречи - 13:4. Армейцы в заключительной домашней игре сезона забили гостям восемь мячей в первом тайме и пять во втором. Оставшиеся матчи турнира красно-чёрные проведут на выезде, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
«СКА-Нефтяник» провел шестую победную встречу подряд с начала года - в недавнем матче армейцы в переломном матче одолели «Водник».
Армейцы дважды проигрывали по ходу матча, но склонили чашу весов в свою пользу
11 февраля 2021, 11:30 0


Павел Рязанцев стал героем встречи. Хоккеист забил пять мячей в ворота «Старта», доведя свой счёт в матчах Чемпионата страны до 900. Голами у хозяев также отметились Юрий Бондаренко, Артем Бондаренко, Евгений Корев. Хет-трик оформил Юрий Шардаков и, дважды, Туомас Мяаття. Хоккеисты «Старта» смогли забить в ворота армейцев лишь четыре мяча.
«СКА-Нефтяник» набирает 60 очков и претендует на второе место чемпионата. В этом туре «Енисей» и «Динамо», занимающие второе и первое место в турнирной таблице, проводят совместную встречу, однако у команд в запасе еще по одному матчу.
Следующую игру «СКА-Нефтяник» проведет на выезде с «Байкалом-Энергией» 20 февраля.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме