Волевую победу «СКА-Нефтяник» одержал над «Водником»

11 февраля 2021

Волевую победу «СКА-Нефтяник» одержал над «Водником» из Архангельска. В очередном матче Суперлиги хабаровчане проводили домашнюю игру на своем стадионе. «Водник» - неуступчивый соперник, расположившийся на пятой строке турнирной таблицы, в то время как «СКА-Нефтяник» удерживает третье место. В ходе напряженной игры армейцы победили, надавив под занавес последнего тайма, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Победоносная поступь хабаровчан продолжается пятый матч кряду. До этого армейцы прошли испытание «Сибсельмашем», «Уральским трубником», «Кузбассом». В принципиальном матче был повержен сосед по турнирной таблице.
В напряженной борьбе армейцы победили с минимальным преимуществом 4:3
07 февраля 2021, 21:00 0

Матч с «Водником» хабаровчане выиграли на волевых качествах. В первом тайме было всего два гола. За «СКА-Нефтяник» отличился Артем Бондаренко - архангелогородцы ответили мячом Евгения Дергаева.
Самое интересное команды приберегли на второй тайм. Армейцы два раза по ходу игры проигрывали и лишь под конец встречи смогли сравнять счет, а потом забить победный гол. У хозяев отличились Александр Антипов и Виталий Усов. Павел Рязанцев оформил дубль. У гостей голы на свой счет записали Кирилл Пепеляев, Максим Анциферов, Михаил Сергеев. Итоговый счет – 5:4 в пользу «СКА-Нефтяника».
Следующую встречу армейцы проведут с нижегородским стартом 13 февраля. Это последний домашний матч «СКА-Нефтяника» в этом сезоне. Еще три игры хабаровчане проведут на выезде.