Главное
Спорт, 05 февраля, 09:30

«СКА-Нефтяник» в сложном матче переиграл «Кузбасс»

Хабаровские армейцы победили с минимальным преимуществом 4:3

«СКА-Нефтяник» в сложном матче переиграл «Кузбасс»
Фото: skabandy.ru
«СКА-Нефтяник» в очередном матче Суперлиги переиграл «Кузбасс». Игра походила на «качели». Сначала забивали хабаровчане, а кемеровчане их тут же догоняли. Под конец встречи армейцы смогли одолеть неуступчивого соперника со счетом 4:3, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Очередные три очка армейцы добыли после длительного перерыва в чемпионате России, тем самым увеличив победную серию трех матчей.

Итоговый результат встречи 10:3 в пользу армейцев
27 января 2021, 09:00 0


В составе «СКА-Нефтяника» по дублю забили Павел Рязанцев и Евгений Корев. «Кузбасс» ответил мячами Григория Федорова, Дмитрия Аникина и Владимира Каланчина.
- Игра была сложная: и соперник боевой, и перерыв большой между матчами сказался на потере тонуса игрового, но мы выиграли. Играли в скоростной, атакующий хоккей – думаю зрителям матч понравился. Сейчас будем отдыхать и готовится к важной встрече с Енисеем, - прокомментировал матч защитник армейского клуба Юрий Викулин.
«СКА-Нефтяник» по-прежнему третий в турнирной таблице Суперлиги. В активе хабаровских армейцев 51 набранное очко. «Кузбасс» удерживает седьмую строчку с 32 очками.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме