Спорт, 27 января, 09:00

«СКА-Нефтяник» крупно обыграл «Уральский трубник»

Итоговый результат встречи 10:3 в пользу армейцев

«СКА-Нефтяник» в рамках матчей Суперлиги 26 января принимал на льду домашней арены «Уральский трубник». На момент встречи хабаровчане занимали третью строчку турнирной таблицы, их соперник – девятую. Дальневосточники доминировали большую половину игры и закономерно победили со счетом 10:3, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Хабаровчане забросили 11 мячей против 6 голов новосибирцев.
23 января 2021, 17:15 0

Первый тайм хабаровчане активно проводили в нападении. В составе армейцев дважды отличились Павел Рязанцев и Артем Бондаренко. По одному точному удару исполнил Юрий Шардаков и Туомас Мяаття. На шесть мячей «Уральский трубник» ответил только голами Михаила Красикова и Егора Ахманаева.
Второй тайм армейцы провели аналогично первому: много атаковали и комбинировали. В результате дубль на счету Артема Бондаренко. Голами отличились также Туомас Мяаття и Александр Антипов. За «Уральский трубник» мяч провел Артем Вшивков. Итоговый счет встречи 10:3 в пользу «СКА-Нефтяника», за матчем с трибун наблюдали порядка 1200 болельщиков.