Главное
Спорт, 19 января, 09:30

Десятилетние футболисты «СКА-Хабаровск» победили в Рождественском турнире

Юные армейцы одержали 4 победы и один раз сыграли вничью

Десятилетние футболисты «СКА-Хабаровск» победили в Рождественском турнире
Фото: fcska.ru
Десятилетние футболисты СКА-Хабаровска победили в Рождественском спортивном фестивале академии «Искра». Из пяти матчей турнира они одержали четыре победы и один раз сыграли вничью. Еще две детские команды СКА выступили не так ярко, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На турнир приехали команды восьми городов Дальнего Востока
14 января 2021, 19:00 0

Хабаровск на соревнованиях представляли три команды СКА. Две из них, юные армейцы 2010 года рождения и один коллектив мальчишек помладше - 2011 года. В итоге СКА-2010 в красной форме одержали победу. «Синие» СКА-2010 по результатам матчей закрепились на 9 строчке турнира, а младшие заняли 7 место. Ранее свои матчи на фестивале отыграли юные футболисты 2012 годов рождения.

На фестиваль съехались 12 команд со всего Дальнего Востока. За звание победителей боролись детские команды из Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Владивостока, Уссурийска и Южно-Сахалинска.
- Приятно, что турнир прошел в кругу сильных команд Дальнего Востока. К нам на соревнования прибыла представительная делегация соперников. Это очень хороший опыт для всех участников, когда есть возможность играть с разными командами. Наши ребята большие молодцы, они старались, ответственно подходили к матчам и показывали хороший футбол. Трудно выделить кого-то одного – на поле действительно были слаженные команды, - поделился впечатлениями тренер СКА-2010 Дмитрий Коржак.
По итогам фестиваля хабаровчанин Матвей Крупинский признан лучшим голкипером. Звание лучших игроков в составе СКА получили Никита Хлевной, Серафим Харьков и Влад Бурдаков.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме