Главное
Общество, 29 марта, 18:20

Арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск» пройдёт 27 мая

Организаторы принимают заявки на участие от краевых и городских учреждений

Арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск» пройдёт 27 мая
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В этом году Хабаровск отмечает 165-летний юбилей. Круглую дату планируют встретить масштабно и ярко, а одним из ключевых мероприятий станет традиционный арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск». Организаторы уже готовы принимать заявки от желающих присоединиться к проекту, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Участие в арт-фестивале для организаций и коллективов - это уникальная возможность заявить о себе, своей деятельности на весь город! Мы приглашаем организации, творческие и спортивные коллективы города стать участниками, поздравить наш Счастливый Хабаровск и его жителей с юбилейным 165-ым днем рождения, - отмечают организаторы фестиваля.
По традиции фестиваля, на время его проведения улица Муравьева-Амурского краевой столицы станет пешеходной. Именно на ней и разместятся различные тематические площадки. В этом году их будет больше 50.

Для того, чтобы стать частью масштабного творческого фестиваля, необходимо заполнить форму заявки. Все организационные вопросы можно уточнить в социальной сети «Счастливого Хабаровска».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме