Главное
Общество, 24 марта, 13:00

Дни открытых дверей пройдут в хабаровских вузах

Абитуриентов познакомят с правилами приёма и проведут экскурсии

Дни открытых дверей пройдут в хабаровских вузах
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровске стартуют Дни открытых дверей в высших учебных заведениях. На встречах абитуриенты познакомятся с правилами приема, смогут подробнее узнать о будущей профессии, задать вопросы преподавателям, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Одним из первых двери откроет Хабаровский университет экономики и права (ХГУЭП). 25 марта вуз проведет встречу с двумя ректорами – Юрием Марфиным (Тихоокеанский госуниверситет) и Максимом Боевым (ХГУЭП) – они расскажут о строительстве кампуса мирового уровня. Также в ходе встречи пройдут презентации учебных подразделений, экскурсия в музей юридического факультета. Программа Дня открытых дверей начнется в 12.00 часов в университете экономики и права по адресу: ул. Тихоокеанская, 134.
Масштабное событие объединит более 1000 студентов региона
21 марта 2023, 09:47 0


В этот же день, 25 марта, в 12.00 двери открывает Дальневосточный филиал Всероссийского университета юстиции (ул. Герасимова, 31). Мероприятие пройдет с представителями Следственного комитета. Для абитуриентов запланировали экскурсию и квест-игру об основах гражданского, уголовного права и криминалистики.

На следующих выходных, 1 апреля, открытая встреча с абитуриентами пройдет в Дальневосточном государственном медицинском университете (ДВГМУ). Выпускников также познакомят с правилами приема, количеством бюджетных и целевых мест, проведут экскурсии и многое другое. Мероприятие состоится 1 апреля в 15.00 в актовом зале ДВГМУ.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме