Главное
Общество, 04 августа, 12:50

Дворы Хабаровского края могут получить награду

Надо лишь принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

Дворы Хабаровского края могут получить награду
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

До 15 августа идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления МКД «Лучший дом. Лучший двор». Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Лучшая практика работы совета МКД», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд», «Лучший двор», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Конкурс призван найти самые образцовые проекты, продемонстрировать их и таким образом совершенствовать процесс управления многоквартирными домами по всей стране. В Хабаровском крае есть примеры того, как жители МКД совместно с добросовестными управляющими компаниями сделали свои территории уютными и удобными для всех категорий граждан.

- Очень интересный конкурс, он позволяет жителям дома и их жилищным организациям показать результаты своей работы, сравнить себя с другими, посоревноваться и перенять лучший опыт. Остается небольшой срок подачи заявок, рекомендую принять участие всем желающим, - отметила председатель ассоциации ТСЖ и ЖСК города Хабаровска Анна Ардован.
Каждая конкурсная заявка будет рассмотрена жюри на предмет соответствия требованиям и условиям конкурса. Кроме того, информация, изложенная в сообщении, может быть проверена на предмет достоверности изложенных фактов и наличия жалоб в органах государственного и муниципального жилищного надзора. Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным. Возраст участников не ограничен.

Самая модная городская клумба теперь - огород
01 июля 2022, 10:38 0

Вместе с работой профессионального жюри на сайте пройдет общественное голосование за представленные на конкурс проекты. Подведение итогов и награждение запланировано в сентябре 2022 года. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте проекта moydom.er.ru.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме