Главное
Общество, 18 сентября, 00:05

Гороскоп на 18 сентября: Львы сегодня словно в тумане


Гороскоп на 18 сентября: Львы сегодня словно в тумане
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп на 18 сентября 2021 года от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

♈️ ОВЕН: Вы чувствуете себя гармонично и настроены на партнерство, будь то в личных отношениях или же в деловых. Сильные эмоции сегодня, чувства сильные, но управляемые. Звезды говорят, возможно Вы ощущаете непривычную для себя энергию и, если обычно Вам удавалось сказать четкое «нет», ведь Вы боец по жизни, то сегодня - один в поле не воин. Решайте вопросы совместно с партнером, договаривайтесь, находите компромиссы, балансируйте.

♉️ ТЕЛЕЦ: Любовь без ответа, скованные чувства, финансовые трудности и ощущение себя несчастным - полный набор расстройств, и Вас сегодня могут накрывать эти ощущения и состояния. Звезды говорят: в любом негативном состоянии есть ресурс для трансформации и работы над собой. Если за окном идет дождь - возьмите с собой зонт, а не обвиняйте небеса. И это не только про осадки...

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Ваш конек сегодня рассказывать и пересказывать, при этом очень красочно. Мудрые мысли и напутствия у Вас заготовлены на все случаи жизни, и Вы охотно делитесь ими с нуждающимися. Звезды говорят, что сегодня хорошо мыслить масштабно и поддерживать нуждающихся добрым словом и дельным советом, но помните, что говорить, не подумав и не заботясь о чувствах других, чревато ссорами. Действуйте и говорите искренне, не проявляя коварства и не имея злого умысла.

♋️ РАК: Вы сегодня дружелюбны и чувствительны. И окружающие могут воспользоваться этим, поиграть на Ваших чувствах. Звезды говорят обратить внимание на отношения с мамой и подругами, возможны ссоры и недопонимания, проявляйте милосердие и заботу о близких.

♌️ ЛЕВ: Вы словно в тумане, тумане иллюзий, обманов и самообманов. Женщины-Львы, учитывая, что мужчины сегодня красиво говорят, не поддавайтесь. Звезды говорят, что Вы королевы, а королевам никак нельзя одурманивать свою голову мечтами, да и розовые очки сегодня бьются стеклами вовнутрь. Лучшее решение - направить энергию в творчество, а еще привнести в окружающий мир сегодня любовь, доброту и милосердие.

♍️ ДЕВА: Из плюсов сегодня то, что мысли Вам удается выражать легко и понятно, идеи доводите до понимания окружающих и логического завершения. Вы порядочны и добродушны. Сегодня можно отправиться в путешествие или помечтать о нем. Из минусов: не позволяйте сегодня вводить себя в заблуждения, на работе кто-то может попробовать взять над Вами контроль и власть. Звезды говорят, что лучший способ избежать сегодня иллюзий, заблуждений и обмана - это работа, ну а немного помечтать в перерывах о путешествии еще никому не навредило.

♎️ ВЕСЫ: Вам сейчас как-то непонятно, душа требует страданий и страстей. Вы конфликтны и агрессивно настроены, хочется выплеснуть весь накал чувств, а не получается. Вы сдерживаетесь, хоть внутри и кипят страсти и переживания. Звезды говорят: Ваш знак - про гармонию и компромисс, про партнерство. Помните, что лишь обретя гармонию с собой, Вы сможете подарить её миру, примирить враждующих и договориться с окружающими.

♏️ СКОРПИОН: Вам хорошо. Иногда настолько хорошо, что бывает плохо. Да, Вы не изменяете своим принципам, по-прежнему говорите то, что думаете и отстаиваете справедливость, порой это приводит к конфликтам, но тем не менее Вы получаете желаемое, трансформируетесь и обновляете все вокруг. Звезды говорят: Вы чувствуете свою сексуальность, привлекательность и пусть на Вас находит периодами сентиментальность, помните, что Ваш знак про перемены и трансформацию. Йога, медитация, спорт Вам в помощь, и чем насыщенней жизнь, тем лучше.

♐️ СТРЕЛЕЦ: Расскажите сегодня сказку детям или поддержите нуждающегося друга добрым словом, отправляйтесь в путешествие, если хотите - сегодня Вы себя будете хорошо чувствовать в дороге. Звезды советуют почитать хорошую книгу. Вы заряжаете оптимизмом, сегодня Вы как светлячок в темноте для окружающих: на Ваше тепло тянутся, а Вы и не против.

♑️ КОЗЕРОГ: Меланхоличность или официальность, скованность чувств или любовь, но не взаимная - что сегодня Вы чувствуете? Звезды советуют выбирать стратегию властного доминирования сегодня, так Вы добьётесь успеха, но не забывайте, что каждый человек - это не пешка в Вашей игре, позаботьтесь о том, чтобы не обидеть словом или делом.

♒️ ВОДОЛЕЙ: В Вашем доме сегодня холодно. И дело тут даже не в отоплении. Добавьте теплоты в отношения с мамой и другими членами семьи. Звезды говорят, что сегодня Вам важно чувствовать материальную защищённость и стабильность, хочется побыть в одиночестве, Вы сдержанны в эмоциях. Уверенность в завтрашнем дне - это хорошо, но помните, что стабильность начинается с хороших и прочных отношений в семье.

♓️ РЫБЫ: Берегите здоровье и берегите жизненные силы. Вы сегодня склонны недооценивать себя. Звезды советуют постараться заняться сегодня чем-нибудь таким, в чем окружающие могут на Вас положиться. Не расстраивайтесь от слов окружающих и не расстраивайте других. Стремитесь к объективности.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме