Главное
Общество, 22 мая, 16:15

Горячая вода начала подаваться в дома с Хабаровской ТЭЦ-3

Но гидравлические испытания еще не закончились  

 Горячая вода начала подаваться в дома с Хабаровской ТЭЦ-3
Фото: pixabay.com
В Хабаровске заканчиваются плановые отключения горячей воды в зоне действия ТЭЦ-3, где с 18 по 22 мая проводились испытания трубопроводов. И сегодня, в пятницу, горячая вода начала подаваться в многоэтажные дома, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Зона действия ТЭЦ-3 очень большая, к кому-то вода придет к вечеру, к кому-то ночью, - отметила главный специалист пресс-службы АО «ДГК» Наталья Белуха. – Вот если в субботу у вас в доме горячая вода не появится, тогда надо звонить в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону 8 (4212) 36-35-16 и уточнять ситуацию по конкретному адресу.
Напомним, отключения горячей воды уже пережили хабаровчане, чьи дома находятся в зоне ответственности ТЭЦ-1, они сидели без воды с 11 по 15 мая.

Последними все неудобства почувствуют жители домов, куда подается горячая вода с Хабаровской ТЭЦ-2. Сроки гидравлических испытаний теплосетей там перенесены с мая на 8-11 июня.

Горячей воды в этот период не будет:
  • Кировский район в границах: Амурский бульвар - Джамбула, - ул. Металлистов, - Тихоокеанская - Истомина - Амурский бульвар.
  • Центральный район в границах: Амурский бульвар, улиц Шеронова, Ленина от пл. Блюхера до Шевченко, Гамарника (нечётная сторона);
  • Индустриальный район в границах: ул. Калинина - пер. Доступный - Волочаевская, Гамарника (чётная сторона).
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме