Главное
Политика, 06 октября, 15:09

«Лидеров возрождения» определят в новых субъектах России

Конкурсы станут социальным «лифтом» для амбициозных и перспективных граждан

«Лидеров возрождения» определят в новых субъектах России
Фото: лидерыроссии.рф
В России стартовали конкурсы «Лидеры возрождения» по поиску перспективных руководителей-управленцев для развития Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Амбициозные граждане, желающие восстанавливать эти регионы, могут воспользоваться уникальным социальным «лифтом», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Победители получат по миллиону рублей на конкретную программу обучения на территории России, а также персональные рекомендации от лучших менеджеров по управлению персоналом, консультации экспертов и наставников.
Уже давно существует подобная платформа «Лидеры России», позволяющая не только заявить о себе, но и внести весомый вклад в развитие государства. Победители этого конкурса занимают солидные должности. Так, на днях стало известно, что руководитель проектов Российского научного фонда, Российского фонда фундаментальных исследований и победитель суперфинала конкурса «Лидеры России» Юрий Марфин занял должность главы крупнейшего вуза Хабаровского края - ТОГУ.

Также победитель первого сезона конкурса «Лидеры России» Александра Лебедева заняла пост заместителя председателя правительства Камчатского края. Ранее другой «лидер России» Кирилл Бабаев взял на себя обязанности директора Института Дальнего Востока РАН.
Участвовать в конкурсах «Лидеры возрождения» могут граждане старше 20 лет. Условия просты: кандидаты должны иметь связь с регионами проведения конкурсов, например, быть рожденными на этих территориях, проживать там не менее года, в течение такого же времени учиться там или работать. Попробовать свои силы могут даже те, чьи близкие родственники сейчас проживают в новых республиках РФ.
Для участия нужно зарегистрироваться на сайте «Лидерывозрождения.рф». Создать личный кабинет, подтвердить участие в конкурсе, заполнить анкету и написать эссе. Регистрация на конкурсы продлится до 17 октября в ДНР, до 7 ноября в ЛНР, до 14 ноября в Запорожской области и до 21 ноября в Херсонской области. Финалисты и победители будут включены в кадровый резерв народного субъекта.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме