Главное
Политика, 20 июля, 14:10

Михаил Дегтярев расскажет Хабаровскому краю об итогах своей двухлетней работы

Его пресс-конференция запланирована сегодняшним вечером в годовщину назначения

Михаил Дегтярев расскажет Хабаровскому краю об итогах своей двухлетней работы
Фото: А. Янышев

Большая пресс-конференция губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева запланирована на среду, 20 июля. Она будет посвящена итогам его двухлетней работы на посту руководителя региона. Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», в этот день исполняется ровно два года с того момента, как президент России Владимир Путин доверил руководство Хабаровским краем Михаилу Дегтяреву. В прошлом сентябре при рекордной для региона явке большинство избирателей поддержало выбор главы государства своими голосами.

Планируется, что на этой пресс-конференции Михаил Дегтярев, отвечая на вопросы журналистов, сообщит о ведущих векторах социально-экономического развития края, о новых проектах, которые реализуются в регионе. Ожидается, что участники встречи обсудят принятый в регионе антикризисные меры, что делается в области импортозамещения.

В июле 2020 года президент России доверил Михаилу Дегтяреву руководство Хабаровским краем
18 июля 2022, 13:18 0

Напомним, Михаил Дегтярев продолжает курс на максимальную открытость краевой власти для жителей региона. Пресс-конференции, прямые линии в СМИ и социальных сетях с начала его работы в Хабаровском крае стали традиционными.

Трансляцию пресс-конференции можно будет увидеть в прямом эфире четырех телеканалов: «Губерния», «Россия-24», «6 ТВ», на телеканале «Хабаровск». Прямой эфир также будет организован на радиостанции «Восток России». Дата – 20 июля, начало в 19:00.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме