Главное
Политика, 08 сентября, 14:15

Кадровых революций в гордуме Хабаровска не будет

Михаил Дегтярёв поставил задачи однопартийцам

Кадровых революций в гордуме Хабаровска не будет
Фото: instagram.com/kravchuk.official
Врио губернатора Михаил Дегтярёв в качестве исполняющего обязанности руководителя краевого отделения ЛДПР сегодня встретился с депутатами городской думы Хабаровска (она почти полностью состоит из представителей этой партии) и поставил задачу прекратить внутренние конфликты, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Об этом рассказал сам Дегтярёв в своем телеграм-канале.
«Встретились с депутатами городской думы Хабаровска. У них накопилось немало претензий к друг другу, к работе администрации города. Понравилась активная позиция народных избранников, не понравилось – отсутствие координации внутри фракции, большое число конфликтов, которые уже вылились в СМИ, - сообщил он. - Городским парламентариям нужна включенность в повестку развития Хабаровска, в общественные проекты. Многие себя чувствуют в отрыве от того, что сейчас происходит в городе. Поставили задачу: конфликты внутри думы прекратить и настроиться на совместную работу. Это первое. Второе – пока никаких кадровых революций не будет, будет эволюция. Работа на благо жителей Хабаровска - приоритет для фракции ЛДПР».

Напомним, как ранее сообщало агентство, к одному из таких публичных конфликтов привела ситуация с предполагаемым строительством высотки на городских прудах, когда сначала все депутаты были «против», а потом некоторые вдруг стали «за».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме