Главное
Политика, 14 августа, 17:30

Врио главы Хабаровского края включили в правкомиссию по развитию ДВ

18 августа в Благовещенске состоится ее совещание

Врио главы Хабаровского края включили в правкомиссию по развитию ДВ
Фото: В.Реутов
Премьер-министр России Михаил Мишустин включил временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва в состав правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. Соответствующее распоряжение опубликовали на официальном портале правовой информации, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
«Включить временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Дегтярёва М. В. в состав правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, утвержденный распоряжением правительства Российской федерации от 17 сентября 2013 года», – говорится в распоряжении.

В том же документе указано, что из комиссии по развитию Дальнего Востока исключен экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал.

18 августа в Благовещенске Михаил Мишустин проведет совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока о выполнении поручения президента по ускоренному развитию ДФО.

Напомним, с 13 по 18 августа Михаил Мишустин находится на Дальнем Востоке с рабочей поездкой - он посетит Чукотку, Камчатку, Магаданскую и Амурскую области. 


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме