Главное
Политика, 17 июня, 12:45

Иван Ургант «нашел» предвыборную программу Вики Цыгановой

«Русская водка, черный хлеб, селедка» для Комсомольска

Иван Ургант «нашел» предвыборную программу Вики Цыгановой
Во время своей программы на «Первом канале» известный шоумен Иван Ургант «прошелся» по намерению певицы Вики Цыгановой баллотироваться в депутаты Государственной Думы России от Комсомольска-на-Амуре, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Выразив недоумение на тему – почему именно Комсомольск, - Ургант процитировал слова певицы о том, что у нее есть «сильная избирательная программа, которая моим землякам понравится».

Шоумен уточнил, что кандидат в депутаты пока предвыборной программы не раскрывает, но сказал, что кое-что удалось уже найти. И продемонстрировал плакат со словами из давней песни Вики: «Русская водка, чёрный хлеб, селёдка. Весело веселье, тяжело похмелье!».
- Это одновременно и лозунг, и потребительская корзина, - добавил он.



Кстати, программа вышла в эфир еще до того, как конференция регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Хабаровске действительно выдвинула «звезду» в качестве кандидата в депутаты Госдумы от Комсомольского одномандатного избирательного округа № 70.

Место остается вакантным с тех пор, как прежний депутат по этому округу Сергей Фургал победил в сентябре прошлого года на выборах губернатора Хабаровского края.

Напомним, выборы депутата Госдумы по Комсомольскому избирательному округу №70 пройдут в единый день голосования 8 сентября. На эту же дату назначены выборы в думы Хабаровска и Комсомольска, главы Комсомольска и Думы края.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме