Главное
Происшествия, 14 марта, 13:00

В бараке на Тихоокеанской в Хабаровске сгорела девочка

Медикам не удалось ее спасти

В бараке на Тихоокеанской в Хабаровске сгорела девочка
Ранним утром 14 марта в пожарно-спасательную службу Хабаровска поступило сообщение о возгорании в деревянном двухэтажном доме на Тихоокеанской. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в региональном МЧС, очевидцы рассказали, что дым идёт из окна квартиры на первом этаже.
- Сообщение было принято в 6.06, на место вызова без промедления выехали бригады, - отметили в спасательном ведомстве. – В горящей квартире вскрыли двери, звено газодымозащитной службы вынесло на воздух двух пострадавших, 27-летнюю женщину и девочку 2014 года рождения.
Людей передали бригадам «скорой помощи», но ребёнка медики спасти уже не смогли, женщина госпитализирована. Пожар локализовали в 6.23 и полностью ликвидировали в 6.43. Причины происшествия и виновные устанавливаются.

Напомним, трагедия с гибелью на пожаре ребёнка произошла вчера в Комсомольске-на-Амуре, где в многоэтажке на Индустриальном шоссе горела квартира многодетной семьи. Из пожара вынесли мальчика 2015 и девочку 2005 годов рождения без признаков жизни, старшего ребёнка медикам удалось спасти.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме