Главное
Наш край, 26 мая, 17:08

В дни празднования Хабаровска в городе ожидаются дождь и солнце

Но кратковременный дождь не испортит никому настроение

В дни празднования Хабаровска в городе ожидаются дождь и солнце
ИА «Хабаровский край сегодня»

В предстоящие выходные в Хабаровском крае сохранится неустойчивый характер погоды, в отдельных районах пройдут небольшие дожди. Ветер в субботу юго-западный с переходом в воскресенье на северный.

- Ночью ожидается температура от +10 до +15 градусов, на севере +2…+7 градусов. Днем воздух прогреется сильнее, в субботу до +20…+25, в северных районах до +15, а в воскресенье будет прохладнее от +15 до +22, - сказала нашему агентству начальник хабаровского гидрометцентра Светлана Агеева. - В северных районах и на побережье Охотского моря даже в светлое время суток сохранятся слабоположительные температуры.
ЭксклюзивНаш край
Обновлённая пешеходная зона станет самой необычной в крае
22 мая 2023, 16:20 0

В Хабаровске в выходные тоже сохранится переменная погода. В субботу и воскресенье есть вероятность небольшого дождя. Ветер юго-западный с переходом днем в воскресенье на северо-восточный в 8-13 метров в секунду, ночью столбик термометра покажет +10…+15, днем в субботу +22…+24, в воскресенье только +17…+19.

Пусть обещанный синоптиками дождь в эти выходные не случится или пройдет так, что все, кто выйдет гулять, любоваться маем, праздничным городом, выступлениями лучших военных оркестров, весело переживут это небольшое приключение. С праздником, дорогие хабаровчане! С Днем 165-летия Хабаровска!
Уровень Амура у Хабаровска 107 сантиметров. В ближайшие двое суток ожидается подъем уровня воды на 10-15 сантиметров.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме